Главная » 2014 » Сентябрь » 22

Всё больше и больше проявляется неспособность созданных в прошлом году районных монополий ГБУ Жилищники районов проводить работы по содержанию районов города надлежащим образом.

На сей раз управа Басманного района оценила работу своей районной монополииГБУ Жилищник Басманного района как неудовлетворительную. И понимая, что район действительно находится в неудовлетворительном состоянии, управа района в лицепервого заместителя главы управы В.К.Горло не нашли ничего лучше как в приказном порядке объявить в Басманном районе субботник и привлечь к этому субботнику сотрудников управляющих организаций и арендаторов района, которые после созданияГБ ... Читать дальше »

Просмотров: 1248 | Добавил: Боровик | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

По информации пресс-службы Прокуратуры Москвы, Симоновская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего главного инженера государственного бюджетного учреждения г. Москвы «Жилищник района Нагатино-Садовники» (ГБУ «Жилищник района Нагатино-Садовники») 47-летнего Дмитрия Чулюкина. Следственными органами он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки, за совершение бездействия в пользу взяткодателя).

По версии следствия, Чулюкин ... Читать дальше »

Просмотров: 1506 | Добавил: Боровик | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов