Главная » 2015 » Июль » 06

 

В распоряжение нашей редакции попала информация, которая позволила дополнить ранее опубликованную статью о Геннадии Мартиросове, без нее портрет нашего героя был бы не полон. Предлагаем вашему вниманию обновленную редакцию статьи, которая вызвала интерес, как у собственников квартир в микрорайоне Павшинская пойма, так и у клиентов ООО «УК Домжилсервис» и МУП «РСП». Наша предыдущая статья расположена по следующей ссылке.

В марте 2015 года в качестве антикризисного менеджера по управлению 37 многоквартирными домами, расположенными в микрорайоне «Павшинская пойма» города Красногорска Московской области, Администрация района пригласила Геннадия Мартиро ... Читать дальше »

Просмотров: 3138 | Добавил: Боровик | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

После плановой проверки Госжилинспекция Московской области выдала четыре предписания и одно представление администрации Раменского района на устранение выявленных нарушений жилищного законодательства. Об этом сообщил главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков. 

В ходе документарной проверки жилинспекторы выявили, что в Раменском районе администрацией не сформирован орган муниципального жилищного контроля, который на основании Жилищного кодекса обязан проводить проверки жилых домов, в которых есть муниципальные квартиры. 

... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: Боровик | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов