Главная » 2016 » Июль » 11

Насквозь лживую информацию сообщила о себе компания ООО «Жилкомсервис» из Жуковского под руководством Александра Басангова на официальном сайте в разделе: «О нас», в статье «Наш дружный коллектив».

Наряду с мимикрией (см. статью Мимикрия от ЖКС) лживая информация призвана создать положительный образ о данной управляющей организации в целях привлечения внимания собственников-потенциальных клиентов.

Сейчас мы вместе с вами развенчаем эти мифы от ЖКС. Итак, почитаем заметку управляющей компании, но не просто так, а с критическим подходом, причем вся эта информация находится в открытых источниках и легко может быть перепроверена, именно поэтому мы будем давать ссылки.

НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

... Читать дальше »

Просмотров: 965 | Добавил: Боровик | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (1)

Текст, возможно, перевернет Ваше понимание об этой сфере, но даст понимание того, как она должна работать во благо жителей домов, а не вопреки нему, что случается довольно часто.

Представьте, что вы живете в частном индивидуальном доме. Утром чистите снег перед крыльцом, сами летом ремонтируете крышу, которая прохудилась, и на семейном совете решаете как благоустроить внутренний дворик - или купить качели для детей, или же поставить беседку. Вы все решения принимаете сами, либо на семейно ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Боровик | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (0)

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов