Главная » 2016 » Август » 15

Как мы и подозревали, публичные выступления директора-хозяина ООО “ЖКС” в прессе явились лишь медийным прикрытием операций по захвату домов. Вот лишь некоторые из них:

  1. О перипетиях борьбы за многоквартирный дом, расположенный по адресу: г.о. Жуковский, ул. Гарнаева, д. 14, рассказывается на сайте Жуковские вести  в статье журналиста Натальи Кузнецовой «Кто в доме хозяин».
  2. Несколько по иному эта скандальная ситуация описывается в Жуковской газете: «Авиаград Жуковский» в статье Сергея Муравьева: «Кому достанется дом на Гарнаева,14?» 
  3. Жуковские вести рассказали о нюансах битвы за дом по адресу: г.о. Жуковский, ул. Строительная 14, корп. 4, ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: Боровик | Дата: 15.08.2016 | Комментарии (0)

Правление ТСЖ «Орбита-53» выписало жильцам дома по улице Юрина, 235 штрафы за то, что они не смогли выйти на анонсированный субботник. Среди тех, кто попал под санкции, оказались пенсионеры и инвалиды, в том числе безногая женщина. При этом председатель правления ТСЖ считает, что штрафы выписаны правомерно. Как рассказала изданию жительница дома, инвалид II группы Людмила Дробышева, в июне она получила квитанцию за коммуналку с новой графой «прочие расходы», в которой стояла сумма 100 рублей. Оказалось, что это штраф для тех, кто не принимал участие в состоявшемся ранее субботнике. Под санкции ТСЖ «Орбита-53» попали многие жильцы дома, в том числе глубокие старики и инвалиды. Оштрафовали даже женщину, у которой еще 15 лет назад ампутировали ноги. «Если бы нам сказали, так и так, большинство не может участвовать в субботнике, оплатите такую-то сум ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Боровик | Дата: 15.08.2016 | Комментарии (0)

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов