Главная » 2018 » Сентябрь » 12

В июне 2017 года через Апрелевку прошел ураган. От разгула стихии больше всего пострадал центр города: повалены деревья на центральной площади, разрушены автобусные остановки. На некоторых домах сорваны отдельные листы с кровель домов. Полностью сорвана кровля с дома № 2 по ул. Больничной. 

В Администрации городского поселения Апрелевка состоялось срочное заседание оперативного штаба по ГО и ЧС по итогам которого было принято решение срочно приступить к устранению последствий стихийного бедствия. 

Исправлять ситуацию с домом № 2 на ул. Больничной, где ураганом полностью снесло кровлю, было поручено ООО «Система». Деньги на эти нужды было поручено срочно изыскать из местного бюджета отделу по финансам и экономике Администраци ... Читать дальше »

Просмотров: 1435 | Добавил: Боровик | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Хвалебные реляции ООО «УК Домжилсервис» (ИНН 5029140514), размещаемые на сайте компании расходятся с экспертными данными. Так, компания Константина Гоца получила за второй квартал 2018 года  самый провальный рейтинг за всю историю управляющей компании.

По 13 критериям оценки Министерства ЖКХ Московской области рейтинг ООО «УК Домжилсервис» рухнул с 9 места на 356 место  и получил два балла из пяти (ссылка).  

С такими феноменальными темпами « ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: Боровик | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов