Главная » 2018 » Декабрь » 6 » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО в адрес Главы Богородского городского округа Сухина И.В.
16:50
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО в адрес Главы Богородского городского округа Сухина И.В.

Уважаемый Игорь Васильевич!
Написать данное публичное обращение меня вынудила та ситуация, которая сейчас складывается с переименованием моего любимого родного города Ногинска в город Богородск и то, как Вы и Ваша профессиональная команда на "территории оперативных решений" (прим. территория Богородского округа) "ломая через колено" все на своем пути движетесь в светлое будущее моего родного края. Разогнавшись, Вы и Ваша команда не чувствуете потребности гражданского общества. Люди устали от той социальной несправедливости, с которой они сталкиваются ежедневно, устали от того, что их не слышат. И примеров этому много - публичные слушания по объединению в городской округ - по результатам, которых уничтожили инструмент демократического строя - местное самоуправление; публичные слушания по увеличению объемов вывозимого мусора на свалку Тимохово и проекту дегазации данной свалки, где инициативные группы и специалисты экологи доказали абсурдность принятых решений, отсутствие действующих санитарных заключений на применяемое проектом оборудование. Ярким примером профессионализма и настроя Вашей команды жестко решать возникшие проблемы с народом, а демократический строй предполагает, что народ - это и есть власть, стала организация общественных обсуждений проекта строительства МСЗ в непосредственной близости к самой крупной свалке в Европе и то, как эти обсуждения на мой взгляд, с нарушением законодательства проходили под прессингом людей в спортивной одежде.
Возращаясь к теме переименования города и усиление в стране тенденций к десоветизации хочу спросить у Вас, как у офицера-профессионального политика, изучавшего теорию марксизма и ленинизма в Львовском высшем военно-политическом училище: "Вы и в правду считаете, что город Ногинск напрасно был назван в честь Ногина В.П.? Правда, что это был "кровавый революционер", уничтожавший все и всех на своем пути, раскручивая колесо красного террора?" Я думаю, что специалист, закончивший с отличием такое Высшее военное училище способен дать правильный и объективный ответ на вопрос.
Вам, как уроженцу г. Винница Украинской ССР, как офицеру, который не принял присягу ВС Украины, как семьянину, который уехал из Украины из-за роста националистических настроений, разве не понятно, что десоветизация страны - это прямая дорога к разрушению целостности страны и повторению таких же событий, как и на Украине?! 
Возможно, Вы хотите проявить себя на новой должности и войти в историю, как человек реформатор? Я конечно могу только предполагать, но в этой ситуации предлагаю Вам повернуться к людям лицом, услышать их и, как истинный руководителей, радеющий за свое дело, решить насущные проблемы жителей города и округа, оставив идею с переименованием до лучших времен.
А таких - существенных проблем, с которыми лично я за три года своей общественной жизни столкнулся очень много, к примеру:
1. Высокий процент износ инженерных коммуникаций;
2. Повышенные тарифы;
3. Неуправляемые управляющие организации;
4. Отсутствие современных детских садов и школ;
5. Застройка жилыми домами, торговыми центрами на земельных участках ранее предназначенных под строительство школы с детским садом и спортивных объектов. Пример - точечная застройка на Комсомольской и строительство Ашана на Заречье.
6. Разрушение объектов, имеющих историческую и культурную ценность, а также позволяющих сохранить исторический облик города;
7.  Свалка Тимохово и строительство МСЗ при наличии в округе и так достаточно плохой экологической обстановки и увеличенным процентом онкозаболеваний в среднем по Московской области;
8. Застройка прибрежных полос водных объектов, таких как Черноголовский пруд, р. Клязьма, р. Васса, о. Коверши;
9. Отсутствие кадастрового учета лесных массивов, находящихся в границах города;
10. Вечный ремонт здания кинотеатра РАССВЕТ.
И таких проблем о-очень много! 
Это десятку проблем можно продолжать и продолжать, вот только нет главы, готового решить перечисленные проблемы и войти в историю человеком дела! 
Надеюсь мне удалось Вас убедить!

Прошу всех кто поддерживает меня и согласен с текстом моего письма сделать репост. 
Только так мы сможем придать широкой огласке проблемы города и округа!

Шитов Вячеслав

Просмотров: 2250 | Добавил: Боровик | Теги: Богородский, ногинск, Сухин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Animatorrhirl  
0
<a href=https://zerkaloevent.kz/animatory>Заказ аниматоров в Астане</a>
Наши аниматоры профессионально и с любовью подходят к организации мероприятий. Они умеют создавать праздничную атмосферу, развлекать детей, проводить интересные конкурсы и игры, и вовлекать всех в мир волшебства и фантазии.

20 Seo-Ul-Wex  
0
Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение корпоративного сайта заказать</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

19 Braceletamoup  
0
<a href=[url=https://almatybracelet.kz>Пластиковые браслеты с логотипом Алматы</a>

Эти браслеты изготовлены из материала Tyvek, который обладает высокой прочностью и долговечностью, не может быть легко разорван или случайно снят с руки.

18 Braceletamoup  
0
<a href=[url=https://almatybracelet.kz>Одноразовые бумажные браслеты Алматы</a>
Контрольные браслеты - это надежный и экономичный способ контролировать доступ на мероприятиях таких как концерты, фестивали или спортивные мероприятия.

17 LocksmithBreet  
0
<a href=https://maxkeylocksmith.com/doors>Door Installation in Houston</a>
If you're in need of a locksmith, you may be wondering "who is the nearest locksmith near me?" Depending on your location and what type of service you need, the answer to that question may vary. If you're looking for a residential locksmith, the closest one to you may be a local locksmith who specializes in residential services. If you're looking for a commercial locksmith, the closest one to you may be a national chain that offers commercial services. And if you need a car key locksmith, the closest one to you may be a mobile locksmith who comes to your location.

16 Seo-Ul-Wex  
0
Мы группа SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов гугл москва</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

15 FridaJaf  
0
Πpивeтǃ
Я пpиветствyю жeнщин, у кoтоpыx хватaет мужeства насладитьcя любовью многих женщин и выбpaть ту, кoтоpaя будет eе лучшим другом вo время ухaбиcтoй и cyмасшeдшeй дороги, нaзывaемoй жизнью.
Я хoтела быть этим другом, a нe пpocто cтабильной, надeжной, скучной домoхoзяйкой oбычной супрyжескoй пaры.
Мнe 22 лет, Фрида, из Дании.
Μoй пpофиль здecь: http://mydistmexinrao.tk/zpg-70449/

14 Dengizaimysa  
0
Приветствую! Возник вопрос про <a href=https://dengizaimy.by/>займ срочно</a>? Предлагаем безопасный источник финансовой помощи. Вы можете получить финансирование в долг без избыточных вопросов и документов? Тогда обратитесь к нам! Мы предоставляем привлекательные условия кредитования, оперативное решение и гарантию конфиденциальности. Не откладывайте свои планы и мечты, воспользуйтесь предложенным предложением прямо сейчас!

13 NetDealsex  
0
Hi

I hope you are doing well. Have you ever been frustrated with Google Drive, Dropbox, and OneDrive? I know I have!

WaveCloud is here to save the day!

Well, say hello to WaveCloud! Say goodbye to monthly fees, and lots of them that add up fast. Get WaveCloud for a small one-time fee today and never pay again.

WaveCloud is a brand new "SSD Cloud" technology that lets you store and deliver all your videos, audios, images & media files at lightning-fast speed. Never again will you have to deal with buffering or slow downloads.

>Host your videos, audios, and images
>SSD Ultra-Fast Loading Speeds and ZERO downtime
>Store unlimited files without paying monthly
>Backup all your important files
>Complete data protection with FREE End-to-End SSL encryption

And you get to do that WITHOUT paying monthly for it....but that's only for the next TWO DAYS, so you'll want to be quick!
Get it now before the offer ends: https://cutt.ly/WaveCloud

WaveCloud is the easiest way to store, backup, and serve all your personal and business files - photos, videos, documents & more - all in one place. And we will give you a discount of $5 on your purchase if you buy now.

Best Regards,
NetDeal

12 DavidLew  
0
Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

1-10 11-20 21-21
Имя *:
Email *:
Код *:

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов