Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Если у вас нету тети, то в Марьино вы не живете...
12:25
Если у вас нету тети, то в Марьино вы не живете...




Уважаемый Сергей Семенович!
Поскольку старая команда осталась на местах - проблемы остались старые, 10-летней давности и 20-летней давности.
http://www.youtube.com/watch?v=yBbQt6OpryI - это ссылка на ролик, в котором я вынуждена Вам показать, куда были использованы 130 млн. рублей, которые по инициативе депутата муниципального собрания, директора ГБУ Парка 850-летия г. Москвы, Ромадиной М.В. были вместе с депутатами распределены:
1. отсыпку каким-то песком дорожек ( Вы видели в парках дорожки из песка?),
2. ограждение забором по 3 и 4 очереди,
3.полоска частичного ремонта газона.
3 и 4 очередь Парка 850-летия г. Москвы - это буферная зона между заводом в Капотне и жилым сектором.
10 лет 3 и 4 очередь использовалась для того, чтобы вырыть карьер и свозить туда отовсюду мусор - это довесок кошмара-нефтеперерабатывающего завода для жителей.
У меня возникает сразу три вопроса:
1.Подписи жителей, как и сами жители-что для Вас? Почему не учли пожелания жителей?
В прикрепленных файлах я еще раз отправляю подписи жителей.
2.Почему после этого Ромадина М.В. все еще директор Парка 850-летия?
И как Вы отреагируетете на то, что Ромадина М.В.-депутат, руководитель комиссии, в которой формируется повестка, тетя Таксанаева Е.Н. - руководителя ООО "Эксжил", ООО "Экжил". ООО "Кварта" и ООО "Кватра" тоже его фирмы-близнецы, точнее-это все их бизнес в районе.
http://tsj-afera.livejournal.com/16071.html - это ссылка об этих схемах Таксанаева Е.Н. и Ромадиной М.В.
Далее, еще один интересный факт -устав терпеть хронические неплатежи, теплоснабжающая организация подала исковое заявление в Арбитражный суд г. Москвы. Арбитражный суд, рассмотрев вопрос о принятии искового заявления истца ОАО «МОЭК» (ИНН 7720518494) к ответчику ООО «ЭКСЖИЛ» (ИНН 7716209662) о взыскании: 28 699 014,18 руб. возбудил 30 сентября 20013 года производство по делу № А40-135541/13, судебное заседание назначено на 30 октября 2013 года.http://kad.arbitr.ru/Card/668c3222-4254-49cf-9984-…
Исход дела предрешен и требования МОЭК будут удовлетворены, а ЭКСЖИЛ будет признан банкротом!
Это размещено по следующей ссылке -http://доскажалоб.рф/drugoe/8258-ooo-ekszhil-budet-obyavleno-bankrotom.html
3. Третий вопрос- мы зачем собираем подписи, зачем тратим свое драгоценное время, как общественники? Чтобы Ромадина М.В. с Таксанаевым Е.Н. расплатились за счет бюджета со своими многомиллионными частными долгами?
Кстати, Ромадина М.В. поддержала назначение Дорофеевой Т.Ю. вместе с Чернышевым А.И.
И у меня четвертый вопрос? Почему??????
Прошу поручить провести проверку изложенных фактов, отправить это обращение в ОЭБ, Контрольное управление, прокуратуру.
Прошу Вас также от имени жителей и председателей-общественников в Марьино дать поручения территориальным органам власти согласовывать с нашей инициативной группой сметы на благоустройство Парка 850-летия г. Москвы, объем и перечень работ, просим нашу группу вписывать в госконтракты по благоустройству в части открытия и закрытия актов, как это было по благоустройству двора по адресам: Марьинский парк 19, корпуса 1, 2, Марьинский парк 21, корпуса 1,2.
Я лично подписывала акты открытия и закрытия.
Поэтому со двором проблем нет, поскольку мы все контролировали ежедневно со сметой в руках, с техническим заданием и нормативами.
По бульварной зоне мкр. №12 меня не внесли в госконтракт в части общественного контроля- поэтому столько проблем до сих пор, уже в рамках гарантийных обязательств.
Плохо, что Ромадина М.В. не является тетей жителей 3 и 4 очереди- тогда бы она все делала ради нас, а пока-все отдано племяннику!!!
Рыхтикова Л.Ю.
Просмотров: 867 | Добавил: Боровик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_nib  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров завершена предоставлять вам новаторские методы, которые не только подарят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, подтверждая долгосрочный термин использования и прекрасные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в действительный уютный уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это создание области, в где каждый компонент преломляет ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

2 ppu-prof_pr  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предлагать вам новаторские подходы, которые не только снабдят надежную защиту от зимы, но и преподнесут вашему коттеджу современный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность использования и отличные результирующие показатели. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на тепле, но и ухаживание о экологии. Спасательные инновации, которые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в фактический тепличный район с скромными расходами.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это составление территории, в где каждый член выражает ваш персональный образ. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

1 ppu-prof_NeX  
0
Забота о недвижимости - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов