Главная » 2016 » Декабрь » 14 » В Нижнем Новгороде председатель ТСЖ украл деньги, чтобы купить сейф
11:03
В Нижнем Новгороде председатель ТСЖ украл деньги, чтобы купить сейф

В нем мужчина хранил травматический пистолет

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, районный суд вынес приговор 45-летнему бывшему председателю одного из ТСЖ, который обвинялся в присвоении (ч.3 ст. 160 УК РФ).

По данным следствия, в 2008 году мужчина присвоил вверенные ему денежные средства в сумме 18 тысяч рублей, чтобы приобрести себе домой сейф для хранения травматического пистолета.

Когда преступление вскрылось, в отношении него возбудили уголовное дело.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на этот же период.

Просмотров: 643 | Добавил: Боровик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_pr  
0
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена предоставлять вам современные системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную протекцию от зимы, но и преподнесут вашему собственности стильный вид.
Мы трудимся с последними материалами, утверждая долгий запас работы и замечательные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие технологические решения, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это образование области, в где все деталь отражает ваш индивидуальный образ. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов