Главная » 2015 » Апрель » 13

Источник: http://proton-uk.ru/mup

По состоянию на 06.03.2015 Арбитражный суд приостановил действие решения комиссии по чрезвычайным ситуациям. 

Любые действия по эксплутации и управлению домами со стороны МУП "РСП" являются незаконными. 

 В 2014 году УК «Павшино» привлекла пристальное внимание со стороны Жилищной инспекции Московской области (ЖИ МО).  За 247 рабочих дней 2014 года было выписано 216 предписаний об устранении нарушений. Большинство предписаний было оспорено нашими юристами как безосновательные. Тем не менее, количество проверок позволило снизить рейтинг нашей компании в 3 раза по сравнению с 2012 годом.

С начала 2015 года началась активная фаза информационной войны — вышло более 15 сюжетов и газетных материалов заказного характера, выставляющих компанию УК «Павшино» как «несостоятельную» и &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 1007 | Добавил: Боровик | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

В Волгограде полиция задержала местного жителя Владимира Дейнекина по подозрению в хищении более 6 млн рублей у управляющей компании «Емкор». Примечательно, что учредитель этой УК, депутат Волгоградской городской думы прошлого созыва Сергей Емельяненко сам обвиняется в уголовном преступлении - присвоении платежей граждан за коммунальные услуги на несколько миллионов рублей. Как стало известно ИА «Высота 102» из правоохранительных органов, на Дейнекина оперативники регионального главка МВД вышли как раз выясняя куда уходили деньги из «Емкора». Отслеживая движения средств по счетам управляющей компании они заметили подозрительную операции. Более шести миллионов рублей были переведены фирме-однодневке «ТК Компаньон». Столь крупная сумма была платой за услугу так и не оказанную ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Боровик | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов