Главная » 2015 » Июнь » 8 » ООО «Домжилсервис» взят на карандаш Госадмтехнадзором по Московской области
09:52
ООО «Домжилсервис» взят на карандаш Госадмтехнадзором по Московской области

ООО «Домжилсервис» с завидной регулярностью становится фигурантом статей о недобросовестных управляющих организациях. Прогремел он и в сводке новостей по городам Королев и Мытищи Московской области, как злостный рецидивист-нарушитель уборки придомовой территории.

Удивительно, как эта компания смогла получить лицензию. Видимо у ГЖИ Московской области отсутствует информационное взаимодействие с Госадмтехнадзором, иначе бы такая компания точно осталась за бортом!

Качество уборки улиц под контролем: за неделю - 44 нарушения

Благодаря совместным усилиям горадминистрации Королева и сотрудников Госадмтехнадзора в городе обеспечивается усиленный контроль общественного порядка и чистоты улиц. На очередном оперативном собрании были представлены следующие данные: только за прошлую неделю в наукограде было заведено 44 административных дела, связанных с нарушениями в области благоустройства территорий и наведения порядка, на общую стоимость 630 тыс. рублей. В их число вошло 16 дел, открытых из-за некачественных снегоуборочных работ, одно – из-за установки площадки для мусорных контейнеров в неположенном месте и два - за ненадлежащее использование осветительного оборудования. Особое место в отчете было отведено недобросовестной деятельности компании «Домжилсервис», которая не предприняла соответствующих мер для оперативного реагирования на установленные нарушения.

По мнению Главы горадминистрации, сотрудничество с адмтехнадзором позволило получить более быстрые и эффективные результаты. Также, Александр Ходырев напомнил о готовности продолжать работу по борьбе с нарушениями в сфере порядка и благоустройства города. С целью пресечения халатности и ненадлежащего исполнения услуг, Александр Николаевич предложил проводить регулярные собрания при участии адмтехнадзора и руководителей компаний.

Подробнее: http://yubik.net.ru/news/2015-02-20-5455

Просмотров: 823 | Добавил: Боровик | Теги: Домжилсервис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов