Главная » 2015 » Июнь » 08

ООО «Домжилсервис» с завидной регулярностью становится фигурантом статей о недобросовестных управляющих организациях. Прогремел он и в сводке новостей по городам Королев и Мытищи Московской области, как злостный рецидивист-нарушитель уборки придомовой территории.

Удивительно, как эта компания смогла получить лицензию. Видимо у ГЖИ Московской области отсутствует информационное взаимодействие с Госадмтехнадзором, иначе бы такая компания точно осталась за бортом!

Качество уборки улиц под контролем: за неделю - 44 нарушения

... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Боровик | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)

Все в наших руках! И вопросы ЖКХ в том числе, - уверены председатели советов многоквартирных домов в Хабаровске. Уже много лет Сергей Баранов ведет постоянный контроль за порядком в своих домах. Дело-то нелегкое, но крайне важное. Ведь как так, по-другому и нельзя!

Управление многоквартирным домом – дело ответственное. Особенно много вопросов по "хозяйственным" делам в доме возникает у собственников. И хорошо, что они возникают, ведь главное – не быть равнодушным и нести ответственность. Да, именно собственник несет ответственность за свое имущество, а не управляющая организация или ТСЖ. Б ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Боровик | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов