Главная » 2016 » Июнь » 10

Недавно мы писали о том, что ООО "Котельная-Павшино" вынуждено было прекратить свою работу из-за задолженности управляющих компаний МУП "РСП" и КрУК. И вот вчера стало известно о том, что Павшинскую пойму из-за долгов снова ждет отключение горячей воды, МУП "РСП" не смогли справиться с задолженностью.

Просмотров: 649 | Добавил: Боровик | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

Кто управляет домом?

Управляющие компании работают на рынке жилищно-коммунального хозяйства в качестве единственного профессионального участника.

УК состоят из профессионалов своего дела, имеющих опыт и широкие знания в вопросах управления и эксплуатации недвижимости. УК имеет собственную производственную базу, обученный и аттестованный персонал в области жилищно-коммунального хозяйства. В настоящее время обязательным условием осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами является получение лицензии управляющей компанией.

УК, как профессиональный участник, имеет силы и средства для организации надлежащего содержания и обслуживания общей собственности многоквартирного дома. Она накапливает информацию об объектах находящихся на ее обслуживание, ведет учет необходимой информации для целей планирования работ по восстановлению ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: Боровик | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов