Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Срывая покровы с МУП «РСП»
12:33
Срывая покровы с МУП «РСП»

В начале июля сотрудниками МУП "РСП" было направлено коллективное письмо Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю., Главе Красногорского района Рассказову Б.Е. и Главе г.п. Красногорск Старикову П.В.

В письме сотрудники жаловались на некомпетентность нового руководства МУП "РСП", высказывали предположения о личной финансовой заинтересованности директора Геннадия Мартиросова и привлечении "карманных" подрядчиков, а также предупреждали о том, что в настоящее время не ведется плановая работа по инженерному обслуживанию и подготовке фонда к осенне-зимнему сезону.

Также сотрудники жаловались на то, что новыми "хозяевами" МУП "РСП" подводятся под увольнение профессиональные и опытные работники за несогласие с политикой нового руководства.

Полагаем, что письмо достигло своей цели, так как оно было датировано 08 июля 2015 года, а спустя 20 дней, а именно 28 июля 2015 года, у МУП «РСП» появился новый директор Авакян Карен Норайрович.

Представляем Вашему вниманию это занимательное письмо, рвущее покровы и с Геннадия Мартиросова и с тех делишек, творившихся в муниципальном предприятии ЖКХ.

Обращение работников МУП РСП

Просмотров: 800 | Добавил: Боровик | Теги: МУП РСП, Мартиросов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.

Аркадий Давидович

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

В.В. Путин

В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее, национальная особенность устройства публичной власти.

Герман Греф

aferist.do.am
Все опубликованные материалы принадлежат правообладателям
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов